• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок 1 стр. 4, подъезд 4, Академия «Возрождение»

Секреты от 108 специй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
12 мая 2018 c 15:00 до 18:30
Москва
4-й Сыромятнический переулок 1 стр. 4, подъезд 4, Академия «Возрождение»

На мастер-классе будет: 70% практики: приготовление смесей специй в ступке, 30% теории: польза пряностей для здоровья (о пряностях-афродизиаках, и не только…) подарок каждому участнику: ступка и набор специй для домашних экспериментов.

Мастер-класс, на котором вы создадите свои смеси специй, почувствуете что именно и как сочетать, чтобы получилась уникальная смесь специй (масала).
Вы узнаете о пользе пряностей для здоровья, какие пряности являются афродизиаками, а какие можно использовать для детокса и похудения.
Приготовите прямо на мастер-классе 3 вида масал: чай-масала, карри-масала, хмели-сунели.
Каждому участнику в подарок: ознакомительный набор пряностей и ступка, чтобы применять полученные знания на практике сразу же после мастер-класса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше